Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 13/08/2019 17h00
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
Aliny Karla Alves de Freitas Lira Mestrado Educação aliny.lira@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Elton Bezerra Torres Mestrado Redes de Computação elton.torres@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Érica Carvalho da Silva Costa Mestrado Línguas erica.costa@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Fábio Denilson de Oliveira Feliciano
Mestrado Desenvolvimento de Sistemas fabio.feliciano@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Francisco Paulo Magalhães Simões           Doutorado Desenvolvimento de Sistemas francisco.simoes@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Gustavo Nóbrega Martins Mestrado Redes de Computação gustavo.nobrega@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Hítalo Oliveira da Silva Mestrado Redes de Computação hitalo.silva@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Hudson Marques da Silva Doutorado Línguas hudson.marques@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
João Almeida e Silva Mestrado Redes de Computação joao.almeida@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
João Samarone Alves de Lima Doutorado Desenvolvimento de Sistemas samarone.lima@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
José Almir Freire de Moura Júnior Mestrado Banco de Dados almir.moura@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Maria Priscila da Silva Souza Mestrado Matemática priscila.souza@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Mardson Alencar de Sá Magalhães Mestrado Física mardson.magalhaes@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Nielso Cândido de Oliveira Júnior
Mestrado Desenvolvimento de Sistemas nielso.oliveira@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Tatiana Alves de Melo Valério
Doutorado Línguas tatiana.valerio@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Wagner Rafaell da Silva Peixoto Especialização Línguas wagner.peixoto@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva