Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 22/03/2018 14h41
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
Álvaro Lívio de Sá Koneski Mestrado Sociologia alvaro.koneski@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Elton Bezerra Torres Especialização Redes de Computação elton.torres@belojardim.ifpe.edu.br 40 horas
Fábio Denilson de Oliveira Feliciano Mestrado Desenvolvimento de Sistemas fabio.feliciano@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Francisco
Paulo
Magalhães
Simões
Doutorado Desenvolvimento de Sistemas francisco.simoes@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Felippe
Luis
Maciel da
Silva
Doutorado Geografia felippe.maciel@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Gustavo
Nóbrega
Martins
Mestrado Redes de Computação gustavo.nobrega@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Hitalo
Oliveira
da Silva
Mestrado Redes de Computação hitalo.silva@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Hudson
Marques
da Silva
Mestrado Línguas hudson.marques@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
João Almeida e Silva Mestrado Redes de Computação joao.almeida@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Joao Samarone Alves de Lima Doutorado Desenvolvimento de Sistemas samarone.lima@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
José Almir Freire de Moura Júnior Mestrado Banco de dados almir.moura@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Juarez
Nunes de
Oliveira
Júnior
Doutorado Línguas juarez.oliveira@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Lucilene
Lima dos
Santos
Vieira
Mestrado Geografia lucilene.santos@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Marcos Luiz Batista Moreira Mestrado Educação marcos.batista@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Maria
Priscila da
Silva
Souza
Mestrado Matemática priscila.souza@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Neolan
Marcelo
Barbosa
de Moraes
Mestrado Geografia neolan.barbosa@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Thiago
Trindade
Marques
Mestrado História thiago.trindade@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Wagner
Rafaell da
Silva
Peixoto
Especializado Línguas wagner.peixoto@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva