Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 22/03/2019 10h38
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
Álvaro Lívio de Sá Koneski  Mestrado Sociologia alvaro.koneski@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Alyson Celson Medeiros de Oliveira Doutorado Química alyson.oliveira@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Elton Bezerra Torres Especialização Redes de Computação elton.torres@belojardim.ifpe.edu.br

40 horas

Érica Carvalho da Silva Costa Mestrado Línguas erica.costa@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Fábio Denilson de Oliveira Feliciano Mestrado Desenvolvimento de Sistemas fabio.feliciano@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Francisco
Paulo
Magalhães
Simões
Doutorado Desenvolvimento de Sistemas francisco.simoes@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Felippe
Luis
Maciel da
Silva
Doutorado Geografia felippe.maciel@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Gilney Charll dos Santos Doutorado Biologia gilney.charll@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Gustavo
Nóbrega
Martins
Mestrado Redes de Computação gustavo.nobrega@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Hitalo
Oliveira
da Silva
Mestrado Redes de Computação hitalo.silva@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

João Almeida e Silva Mestrado Redes de Computação joao.almeida@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Joao Samarone Alves de Lima Doutorado Desenvolvimento de Sistemas samarone.lima@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

José Almir Freire de Moura Júnior Mestrado Banco de dados almir.moura@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Juarez
Nunes de
Oliveira
Júnior
Doutorado Línguas juarez.oliveira@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Marcos Luiz Batista Moreira Mestrado Física marcos.batista@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Maria
Priscila da
Silva
Souza
Mestrado Matemática priscila.souza@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Mauro Luiz Barbosa Marques Doutorado História mauro.marques@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Nielso Cândido de Oliveira Júnior Mestrado Desenvolvimento de Sistemas nielso.oliveira@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva

Wagner
Rafaell da
Silva
Peixoto
Especializado Línguas wagner.peixoto@belojardim.ifpe.edu.br

Dedicação Exclusiva