Você está aqui: Página Inicial > Campus > Ipojuca > O Campus > Contatos

Contatos

por clesia publicado 09/12/2015 13h29, última modificação 19/02/2018 11h51

 

SETORTELEFONEE-MAIL
Gabinete da Direção-Geral 3311-2513 gdci@ipojuca.ifpe.edu.br
Assessoria de Comunicação e Eventos (ASCE) 3311-2525 asce@ipojuca.ifpe.edu.br
Auditoria 3311-2552 audi@ipojuca.ifpe.edu.br
Gestão de Pessoas (CGPE) 3311-2553 pessoas@ipojuca.ifpe.edu.br
Tecnologia da Informação (CGTI) 3311-2501 cgti@ipojuca.ifpe.edu.br
Coordenação de Protocolo (CPAG) 3311-2546 protocolo@ipojuca.ifpe.edu.br
Ouvidoria ouvidoria@ipojuca.ifpe.edu.br
Direção de Ensino 3311-2551 den@ipojuca.ifpe.edu.br
Assessoria Pedagógica (Aspe) 3311-2551 aspe@ipojuca.ifpe.edu.br
Assistência ao Estudante (Caes) 3311-2560 caes@ipojuca.ifpe.edu.br
Biblioteca e Multimeios (CBIN) 3311-2505 biblioteca@ipojuca.ifpe.edu.br
Desenvolvimento de Ensino (CDEN) 3311-2517 cden@ipojuca.ifpe.edu.br
Registros Acadêmicos e Diplomação (Crad) 3311-2556 crad@ipojuca.ifpe.edu.br
Coordenação de Turnos (CTUR) 3311-2554 ctur@ipojuca.ifpe.edu.br
Coordenação de Licenciatura em Química 3311-2563
Sala dos Professores 3311-2567
Setor de Psicologia 3311-2552 psico@ipojuca.ifpe.edu.br
Setor de Atendimento ao Estudante (SIAD) 3311-2538 siad@ipojuca.ifpe.edu.br
Direção de Extensão 3311-2520 dpex@ipojuca.ifpe.edu.br
Coordenação de Estágios e Egressos (CEEG) 3311-2521 ceeg@ipojuca.ifpe.edu.br
Direção de Pesquisa e Inovação (DPI) 3311-2520 dpi@ipojuca.ifpe.edu.br
Diretoria de Administração e Planejamento 3311-2531 dap@ipoujca.ifpe.edu.br
Execução Orçamentária e Financeira 3311-2532 financeiro@ipojuca.ifpe.edu.br
Contabilidade 3311-2535 contabilidade@ipojuca.ifpe.edu.br
Contratos e Convênios 3311-2540 contratos@ipojuca.ifpe.edu.br
Compras e Gestão de Atas (CCOM) 3311-2540 ccom@ipojuca.ifpe.edu.br
Material e Patrimônio (CMPA) 3311-2544 cmpa@ipojuca.ifpe.edu.br
Transportes e Manutenção (CTMA) 3311-2542 ctma@ipojuca.ifpe.edu.br